Бендеры 23 июня 92-го: люди бегут от войны
23 июня 1992 года из Бендер начался исход мирного населения. Тысячи женщин и детей уходили из горящего города. Это был пятый день войны. На кадрах архивной хроники сохранилось то страшное утро. Люди бегут по мосту через Днестр, спасаясь от обстрелов.
Наш ТикТок https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol
