Добро не ценится? Репортаж с берега Днестра
Семья построила беседку на берегу Днестра, чтобы люди могли прийти, отдохнуть, пожарить шашлык и приятно провести время. В ответ – горы мусора, памперсы в кустах и разобранные на дрова деревянные ограждения. Мы съездили на берег Днестра и увидели всё своими глазами.
Наш ТикТок https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol
