Директорам школ вернут доплаты с 1 сентября
Педагоги, которые одновременно являются руководителями школ, техникумов и колледжей будут получать доплаты. Сейчас они не получают оплату за то, что ведут уроки и дополнительные занятия. С инициативой защитить интересы педагогов выступил вице-премьер Виталий Нягу. Верховный Совет поддержал изменения в закон. Доплаты педагогам планируют ввести с 1 сентября.
Наш ТикТок https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol
