Нягу вручил дипломы выпускникам ТЮИ
Сегодня вице-премьер Виталий Нягу вручил дипломы выпускникам ТЮИ. В этом году институт закончили 34 курсанта – это будущие оперативники, участковые, спецназовцы, госавтоинспекторы.
Наш ТикТок https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol
