Федерация футбола решила дать дорогу молодым
В чемпионате Молдавии по футболу нововведение. Теперь клубы смогут использовать ограниченное количество игроков из-за рубежа. Федерация футбола заявила, что это делается для повышения уровня местных футболистов. Лимит на легионеров вступит в действие уже на этих выходных, когда начнётся сезон.
Наш ТикТок https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol
