Хирургический корпус отремонтировали в Рыбнице
В Рыбнице сегодня открыли отремонтированный хирургический корпус горбольницы. На ремонт государство потратило больше 9 миллионов рублей. На открытие приехал вице-премьер Виталий Нягу.
Наш ТикТок https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol
