Голубые ели на столичном мемориале заболели
Ели на столичном Мемориале Славы заболели бурым шютте. Это болезнь хвойных. Одна из елей уже потеряла свой привычный вид и осталась без нижних веток. Угрожает ли болезнь остальным елям, которые являются частью и символом самого Мемориала Славы, мы спросили у столичных озеленителей.
Наш ТикТок https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol
