Главная / Новости / ФК «Шериф» сконцентрируется на каждом из матчей

ФК «Шериф» сконцентрируется на каждом из матчей

И к спортивным новостям. Футболисты «Шерифа» в двух шагах от чемпионского титула. Команда Роберто Бордина воспользовалась осечками основных конкурентов – «Милсами» и «Дачии» – и увеличила отрыв в турнирной гонке. Тираспольчане уверенно обыграли «Динамо-Авто» в Терновке и теперь на 7 очков опережают ближайшего соперника — оргеевский клуб. После непростого поединка с «Локомотивом» наша команда сумела довольно легко победить в игре чемпионата 10-й раз подряд. Первый мяч в динамовские ворота влетел уже на второй минуте после удара Виталия Дамашкана. Во втором тайме «Шериф» отличился ещё трижды. Балима забил головой. Теперь у него 54 забитых мяча в чемпионате. Затем второй раз в этой встрече забил Дамашкан – у лучшего бомбардира этого сезона уже 12 голов. Финальную точку в противостоянии с «Динамо-Авто» с пенальти поставил Зиги Бадибанга – 4:0. В других матчах 14 тура «Дачия» сыграла вничью 1:1 с «Зарей», а «Милсами» уступил «Петрокубу» 0:1.