Главная / Новости / Футболист ФК «Шериф» снова отметился голом в составе сборной Молдавии

Футболист ФК «Шериф» снова отметился голом в составе сборной Молдавии

Футболист тираспольского «Шерифа» снова отметился голом в матче за сборную Молдавии. Поединок проходил в Кишинёве в рамках отборочного раунда к чемпионату мира. Молдавия принимала сборную Грузии.

Полузащитник тираспольчан Раду Гынсарь на поле вышел в основном составе и в самом начале встречи открыл счёт. И кстати, наш игрок отличился за сборную уже в третьем матче подряд. До этого он забивал в ворота израильтян и турецкой сборной. Очередной гол нашего футболиста однако не помог сборной одержать первую победу в отборочном цикле. Выигрывая после первого тайма 2:0, молдавская сборная завершила матч вничью. После перерыва гости сравняли счёт – 2:2. Помимо Гынсаря все 90 минут в этой встрече отыграл и ещё один футболист «Шерифа» – Виталий Бордиян. Следующие матчи сборная проведёт в сентябре против Сербии и Уэльса.

ФК «Шериф» сыграет в Лиге чемпионов

В понедельник состоится жеребьёвка первых двух раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы. «Шериф» сыграет в …