Главная / Новости / Наши каратисты взяли 14 наград Чемпионата Европы

Наши каратисты взяли 14 наград Чемпионата Европы

Каратисты столичного спортивного клуба «Богатырь» завоевали 14 медалей на чемпионате Европы в болгарской Албене. Наши спортсмены – постоянные участники европейских первенств. В этот раз на татами престижного чемпионата соревновались почти 1000 бойцов из 15 стран. В общем зачете клуб «Богатырь» занял седьмую строчку. У тираспольчан 14 наград, 6 из которых – золотые. Один из лидеров нашей сборной Кирилл Стоянов завоевал сразу три медали в различных категориях. Это уже вторые крупные соревнования приднестровских каратистов за месяц. Две недели назад спортсмены привезли 12 медалей турнира в Минске.