Главная / Новости / Приднестровские гребцы в числе победителей и призёров чемпионата России

Приднестровские гребцы в числе победителей и призёров чемпионата России

Приднестровские гребцы в числе победителей и призёров чемпионата России.

Соревнования проходили в Москве, и в них выступили более 400 гребцов. Яркими победами отметились Александр Дьяченко, Василий Погребан и каноист Олег Шуринкин. Лидер российской сборной Александр Дьяченко выиграл свою коронную дистанцию на 200 метров. Другой наш байдарочник Василий Погребан пришёл первым в составе двойки в гонке на километр, и ещё одно золото у него же в четвёрке на дистанции в 500 метров. Олег Шуринкин стал первым в заезде каноистов на 1000 метров. Серебряные медали на счету Владислава Чеботаря и Сергея Филина. Ещё две бронзы завоевала тираспольчанка Зоя Манаева.