Главная / Программа передач ТСВ

Программа передач ТСВ

СУББОТА, 14 января

7.00 НОВОСТИ НА ТСВ
7.30 М/ф «101 далматинец-2»
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Старый Новый год»
11.00 М/ф «Аисты»
12.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
12.35 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
12.40 Х/ф «Миссия невыполнима»
14.30 Х/ф «Миссия невыполнима-2»
16.30 Х/ф «Миссия невыполнима-3»
18.20 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.25 Х/ф «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»
20.30 Х/ф «28 панфиловцев»
22.10 Х/ф «Миссия невыполнима: Племя изгоев»
00.20 ТНТ-4

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 января

7.00 М/ф «Рататуй»
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
10.30 ПРИНЦИПЫ ЛАЗЕРСОНА
11.00 М/ф «Дорога на Эльдорадо»
12.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
12.35 М/ф «Винни-Пух: Рождественский Пух»
13.40 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
13.45 ЕРАЛАШ
14.00 Х/ф «Казино «Рояль»
16.20 Х/ф «Квант милосердия»
18.05 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.10 Х/ф «007: Координаты «Скайфолл»
20.30 Х/ф «007: СПЕКТР»
22.50 Х/ф «Большой куш»
00.30 Киномикс

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 января

7.00 МУЛЬТПАРАД
8.30 РЕЦЕПТ ДНЯ
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Ошибка резидента»
10.10 Т/с «Громовы»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
12.00 Т/с «Военная разведка: Западный фронт»
13.00 Х/ф «Откуда берутся дети?»
14.25 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 Д/ф «Основной элемент»
15.00 Х/ф «Комедия ошибок»
17.10 Т/с «Однажды в Ростове»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.05 Х/ф «Шерлок»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Большая игра»
22.30 Д/ф «Основной элемент»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Колония Дигнидад»
01.00 Драйв

ВТОРНИК, 17 января

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 МУЛЬТПАРАД
8.30 РЕЦЕПТ ДНЯ
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Ошибка резидента»
10.10 Т/с «Громовы»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
12.00 ЕРАЛАШ
12.10 Т/с «Военная разведка: Западный фронт»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
13.40 Т/с «Далеко от войны»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Щенячий патруль»
15.00 Д/ф «Основной элемент»
15.30 Х/ф «Зимняя вишня»
17.00 ЕРАЛАШ
17.10 Т/с «Однажды в Ростове»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.05 Х/ф «Шерлок»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Молот»
22.30 Д/ф «Основной элемент»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Инкассатор»
01.00 Sony Sci-Fi

СРЕДА, 18 января

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 МУЛЬТПАРАД
8.00 2 КАДРА
8.30 РЕЦЕПТ ДНЯ
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Судьба резидента»
10.10 Т/с «Громовы»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
12.00 ЕРАЛАШ
12.10 Т/с «Военная разведка: Западный фронт»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
13.40 Т/с «Далеко от войны»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Щенячий патруль»
15.00 2 КАДРА
15.30 Х/ф «Зимняя вишня»
17.00 ЕРАЛАШ
17.10 Т/с «Однажды в Ростове»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.05 Х/ф «Шерлок»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Сноуден»
22.30 Д/ф «Основной элемент»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Искусственный интеллект. Доступ неограничен»
01.00 Домашний

ЧЕТВЕРГ, 19 января

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 МУЛЬТПАРАД
8.30 РЕЦЕПТ ДНЯ
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Судьба резидента»
10.10 Т/с «Громовы»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
12.00 ЕРАЛАШ
12.10 Т/с «Военная разведка: Западный фронт»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
13.40 Т/с «Далеко от войны»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Щенячий патруль»
15.00 Д/ф «Основной элемент»
15.30 Х/ф «Зимняя вишня»
17.00 ЕРАЛАШ
17.10 Т/с «Однажды в Ростове»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.05 Х/ф «Шерлок»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Землетрясение»
22.30 Д/ф «Основной элемент»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Аферисты Дик и Джейн»
01.00 Моя планета

ПЯТНИЦА, 20 января

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 МУЛЬТПАРАД
8.30 РЕЦЕПТ ДНЯ
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Возвращение резидента»
10.10 Т/с «Громовы»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
12.00 ЕРАЛАШ
12.10 Т/с «Военная разведка: Западный фронт»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
13.40 Т/с «Далеко от войны»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Щенячий патруль»
15.00 Д/ф «Основной элемент»
15.30 Х/ф «Зимняя вишня»
17.00 М/ф
17.10 Т/с «Однажды в Ростове»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.05 Х/ф «Шерлок: Безобразная невеста»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Интернэшнл»
22.30 Д/ф «Основной элемент»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Светская жизнь»
01.00 RU TV

СУББОТА, 21 января

7.00 НОВОСТИ НА ТСВ
7.30 МУЛЬТПАРАД
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Беглецы»
10.30 2 КАДРА
11.00 М/ф «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»
12.25 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
12.30 БАЛАХАНОВ. НЮАНСЫ
13.00 ФИЛЬМ ДЛЯ ДЕТЕЙ
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф
14.50 Х/ф «Доживем до понедельника»
16.30 М/ф «Тролли»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
18.05 Х/ф «Исход: Цари и боги»
20.30 ОТРАЖЕНИЕ
21.30 Х/ф «Люси»
23.00 Х/ф «Зачинщики»
00.30 Russian Music Box

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 января

7.00 МУЛЬТПАРАД
8.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
9.00 Х/ф «Невероятные приключения итальянцев в России»
10.30 ПРИНЦИПЫ ЛАЗЕРСОНА
11.00 М/ф «Большой собачий побег»
12.30 ОТРАЖЕНИЕ
13.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
13.35 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
13.40 Х/ф «Принцесса на бобах»
15.30 М/ф «Кубо. Легенда о самурае»
17.00 Х/ф «Большой и добрый великан»
18.55 С УТРА ДО ВЕЧЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
19.00 Х/ф «Лучше не бывает»
21.00 Х/ф «Глубоководный горизонт»
22.40 Х/ф «Советник»
00.30 Киносемья