Главная / Программа передач ТСВ

Программа передач ТСВ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 декабря

6.30  ДЕЛО ВКУСА

7.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

7.30  ОТРАЖЕНИЕ

8.30  ДЕЛО ВКУСА

9.00  НА ЗДОРОВЬЕ

9.20  Т/с «Адмиралъ»

10.10  Д/ф «Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.00  Т/с «Челночницы»

12.55  ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Барашек Шон»

15.00  ОТРАЖЕНИЕ

16.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

16.30  Т/с «Мосгаз»

17.50  Т/с «Метод Фрейда»

18.40  Т/с «Ненастье»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «По соображениям совести»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Идентификация Борна»

01.00  Наука 2.0

ВТОРНИК, 17 декабря

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  РЕЦЕПТ ДНЯ

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Адмиралъ»

9.50  Х/ф «Россия молодая»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Челночницы»

13.00  НОВОСТИ НА ТСВ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Чебурашка»

15.00  ШИКАРДОС

15.10  НА ЗДОРОВЬЕ

15.30  Т/с «Мосгаз»

17.10  Т/с «Метод Фрейда»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Ненастье»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «Гонка»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Превосходство Борна»

01.00  Автоплюс

СРЕДА, 18 декабря

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  МАМИНА ШКОЛА

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Адмиралъ»

9.50  Х/ф «Россия молодая»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Челночницы»

13.00  НОВОСТИ НА ТСВ

13.30  ЕРАЛАШ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Норм и Несокрушимые»

15.00  2 КАДРА

15.30  Т/с «Мосгаз»

17.10  Т/с «Метод Фрейда»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Ненастье»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «Самба»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Ультиматум Борна»

01.00  RU TV

ЧЕТВЕРГ, 19 декабря

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  2 КАДРА

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Адмиралъ»

9.50  Х/ф «Россия молодая»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ВРЕМЯ ОБЕДА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Челночницы»

13.00  НОВОСТИ НА ТСВ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Пушистый шпион»

15.00  МАМИНА ШКОЛА

15.30  Т/с «Мосгаз»

17.10  Т/с «Метод Фрейда»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Ненастье»

19.30  2 КАДРА

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «Закон ночи»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Эволюция Борна»

01.10  Еврокино

ПЯТНИЦА, 20 декабря

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  ДЕЛО ВКУСА

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Адмиралъ»

9.50  Х/ф «Россия молодая»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Челночницы»

13.00  НОВОСТИ НА ТСВ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Эллиот»

15.00  Д/ф «ЕХперименты»

15.30  Т/с «Мосгаз»

16.50  МУЛЬТФИЛЬМЫ

17.10  Т/с «Метод Фрейда»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Ненастье»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Джейсон Борн»

01.00  Киносемья

СУББОТА, 21 декабря

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  МУЛЬТПАРАД

9.00  МАМИНА ШКОЛА

9.30  НА ЗДОРОВЬЕ

10.00  Х/ф «Маска Зорро»

12.00  2 КАДРА

12.30  М/ф «Ранго»

14.20  ЕРАЛАШ

14.30  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

14.35  ШАГ НАВСТРЕЧУ

15.35  Х/ф «Печки-лавочки»

17.10  М/ф «Головоломка»

18.40  Х/ф «Золото дураков»

20.30  ОТРАЖЕНИЕ

21.30  Х/ф «В тени Луны»

23.20  Х/ф «Попутчик»

00.50  365 дней ТВ

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 декабря

7.00  МУЛЬТПАРАД

9.00  Х/ф «История Золушки»

10.30  РЕЦЕПТ ДНЯ

11.00  М/ф «Эверест»

12.30  ОТРАЖЕНИЕ

13.30  МАМИНА ШКОЛА

14.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

14.10  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

14.15  ПРАВИЛА ЖИЗНИ 100-ЛЕТНЕГО ЧЕЛОВЕКА

15.00  Х/ф «Ларри Краун»

16.30  М/ф «Клаус»

18.10  Х/ф «Алита: Боевой ангел»

20.00  Х/ф «Ирландец»

23.20  Х/ф «Операция «Арго»

01.10  Иллюзион+