Программа передач ТСВ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 марта

6.30  ДЕЛО ВКУСА

7.00  6 СОТОК

7.30  ОТРАЖЕНИЕ

8.30  6 СОТОК

9.00  НА ЗДОРОВЬЕ

9.20  Т/с «Самара 2»

10.00  Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.00  Т/с «Баллада о бомбере»

12.55  СМЕРТЕЛЬНАЯ МАГИЯ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Золушка»

15.00  ОТРАЖЕНИЕ

16.00  Х/ф «Герой»

17.50  Т/с «Между нами, девочками. Продолжение»

18.40  Т/с «Черные кошки»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «Черная Пантера»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Уотергейт. Крушение Белого дома»

01.00  Россия 24

ВТОРНИК, 3 марта

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  РЕЦЕПТ ДНЯ

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Самара 2»

9.50  Х/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Баллада о бомбере»

13.00  НОВОСТИ НА ТСВ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Пчелка Майя»

15.00  НА ЗДОРОВЬЕ

15.30  Т/с «Далеко от войны»

16.20  Т/с «Пока цветет папоротник»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Черные кошки»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «Терминатор: Темные судьбы»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Бармен»

01.00   Матч ТВ

СРЕДА, 4 марта

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  МАМИНА ШКОЛА

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Самара 2»

9.50  Х/ф «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Баллада о бомбере»

13.00   НОВОСТИ НА ТСВ

13.35   ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40   М/ф «Принцесса и лягушка»

15.00   2 КАДРА

15.30   Т/с «Далеко от войны»

16.20   Т/с «Пока цветет папоротник»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Черные кошки»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «Убийство в Восточном экспрессе»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «13-й воин»

00.50  Домашний

ЧЕТВЕРГ, 5 марта

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  2 КАДРА

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Самара 2»

9.50  Х/ф «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ВРЕМЯ ОБЕДА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Баллада о бомбере»

13.00  НОВОСТИ НА ТСВ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Покахонтас»

15.00  МАМИНА ШКОЛА

15.30  Т/с «Далеко от войны»

16.20  Т/с «Пока цветет папоротник»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Черные кошки»

19.30  2 КАДРА

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  Х/ф «Соучастник»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Дальше некуда»

01.00  Кухня ТВ

ПЯТНИЦА, 6 марта

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

7.40  МУЛЬТФИЛЬМЫ

8.00  ДЕЛО ВКУСА

8.30  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

9.00  Т/с «Самара 2»

9.50  Х/ф «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается»

11.00  МУЛЬТФИЛЬМЫ

11.30  ДЕЛО ВКУСА

11.55  ЕРАЛАШ

12.10  Т/с «Баллада о бомбере»

13.00  НОВОСТИ НА ТСВ

13.30  МУЛЬТФИЛЬМЫ

13.35  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

13.40  М/ф «Красавица и чудовище»

15.00  6 СОТОК

15.30  Т/с «Далеко от войны»

16.20  Т/с «Пока цветет папоротник»

18.00  С УТРА ДО ВЕЧЕРА

18.40  Т/с «Черные кошки»

19.30  ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

20.00  НОВОСТИ НА ТСВ

20.30  ГЛАВНАЯ АРЕНА

20.45  ШАГ НАВСТРЕЧУ

21.30  Х/ф «Аферисты Дик и Джейн»

23.00  НОВОСТИ НА ТСВ

23.30  Х/ф «Беги, Лола, беги»

01.00  Russian Music Box

СУББОТА, 7 марта

6.30  НОВОСТИ НА ТСВ

7.00  6 СОТОК

7.30  МУЛЬТПАРАД

9.00  МАМИНА ШКОЛА

9.30  НА ЗДОРОВЬЕ

10.00  Х/ф «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

12.00  2 КАДРА

12.30  СМЕРТЕЛЬНАЯ МАГИЯ

13.00  М/ф «Крепость: щитом и мечом»

14.15  ГЛАВНАЯ АРЕНА

14.30  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

14.35  ШАГ НАВСТРЕЧУ

15.35  Х/ф «Бриллиантовая рука»

17.20  М/ф «Холодное сердце»

19.00  Х/ф «Васаби»

20.30  ОТРАЖЕНИЕ

21.30  Х/ф «Гран Торино»

23.20  Х/ф «Жестокие игры»

01.00  ТНТ-4

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 марта

7.00  МУЛЬТПАРАД

9.00  Х/ф «Девчата»

10.30  РЕЦЕПТ ДНЯ

11.00  М/ф «В поисках Дори»

12.30  ОТРАЖЕНИЕ

13.30  МАМИНА ШКОЛА

14.00  ЕРАЛАШ

14.10  ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

14.15  М/ф «Рапунцель: Запутанная история»

15.50  Х/ф «Сбежавшая невеста»

17.30  М/ф «Холодное сердце 2»

19.10  Х/ф «Пассажиры»

21.00  Х/ф «Красотка»

22.50  Х/ф «Чего хотят женщины»

01.00  Киносвидание