Главная / Программа передач ТСВ

Программа передач ТСВ

ЧЕТВЕРГ, 19 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
7.40 М/ф «Пингвины из Мадагаскара»
8.00 2 КАДРА
8.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
9.00 Т/с «Папаши»
9.50 ЕРАЛАШ
10.00 Д/ф «BBC: Планета Земля»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
11.50 Х/ф «12 стульев»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 ЕРАЛАШ
13.40 Т/с «Однажды в сказке»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Шоу Луни Тюнз»
15.00 Д/ф «Угрозы современного мира»
15.30 Х/ф «Макс»
17.10 Т/с «Папаши»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
18.40 Т/с «А зори здесь тихие…»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Мир Юрского периода»
22.30 Д/ф «Угрозы современного мира»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Корабль-призрак»
01.30 Матч ТВ

ПЯТНИЦА, 20 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
7.40 М/ф «Пингвины из Мадагаскара»
8.00 ДЕЛО ВКУСА
8.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
9.00 Т/с «Папаши»
9.50 ЕРАЛАШ
10.00 Д/ф «BBC: Планета Земля»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
11.50 Х/ф «12 стульев»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 ЕРАЛАШ
13.40 Т/с «Однажды в сказке»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Шоу Луни Тюнз»
15.00 6 СОТОК
15.30 Х/ф «Холодное лето пятьдесят третьего…»
17.00 М/ф
17.10 Т/с «Папаши»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
18.40 Т/с «А зори здесь тихие…»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 ГЛАВНАЯ АРЕНА
20.45 ШАГ НАВСТРЕЧУ
21.45 ГЕРМАНСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Родина»
01.30 Кухня ТВ

СУББОТА, 21 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 6 СОТОК
7.30 МУЛЬТПАРАД
9.00 Х/ф «Ресторан господина Септима»
10.30 2 КАДРА
11.00 МАМИНА ШКОЛА
11.30 М/ф «Жил-был кот»
13.00 ФИЛЬМ ДЛЯ ДЕТЕЙ
14.15 ГЛАВНАЯ АРЕНА
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 ШАГ НАВСТРЕЧУ
15.35 Х/ф «Два билета на дневной сеанс»
17.10 М/ф «Лего. Фильм»
18.50 Х/ф «Управление гневом»
20.30 ОТРАЖЕНИЕ
21.30 Х/ф «Гоголь. Начало»
23.10 Х/ф «Разрушитель»
01.00 Еврокино

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 октября

7.00 МУЛЬТПАРАД
8.30 ЧЕЛОВЕК МИРА
9.00 Х/ф «Три плюс два»
10.30 ПРИНЦИПЫ ЛАЗЕРСОНА
11.00 М/ф «Дом»
12.30 ОТРАЖЕНИЕ
13.30 МАМИНА ШКОЛА
14.00 М/ф
14.25 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.30 ОДНА НА ПЛАНЕТЕ
15.10 Х/ф «Русская игра»
16.40 М/ф «Лего Фильм: Бэтмен»
18.20 Х/ф «Человек-паук: Возвращение домой»
20.30 Х/ф «Отступники»
23.00 Х/ф «От заката до рассвета»
00.40 Дом кино

ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 октября

6.30 ДЕЛО ВКУСА
7.00 6 СОТОК
7.30 ОТРАЖЕНИЕ
8.30 6 СОТОК
9.00 ДЕЛО ВКУСА
9.30 Т/с «Папаши»
10.20 Д/ф «BBC: Планета Земля»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
11.50 Х/ф «ТАСС уполномочен заявить…»
13.00 ЧЕЛОВЕК МИРА
13.30 ЕРАЛАШ
13.40 Т/с «Однажды в сказке»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 Д/ф «Основной элемент»
15.00 ОТРАЖЕНИЕ
16.00 ОДНА НА ПЛАНЕТЕ
16.50 Т/с «Папаши»
17.40 ГЕРМАНСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА
18.30 Т/с «Обратная сторона Луны»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Дом странных детей Мисс Перегрин»
22.30 Д/ф «Основной элемент»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Рыбка по имени Ванда»
01.10 National Geographic

ВТОРНИК, 24 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
7.40 М/ф «Пингвины из Мадагаскара»
8.00 РЕЦЕПТ ДНЯ
8.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
9.00 Т/с «Папаши»
9.50 ЕРАЛАШ
10.00 Д/ф «BBC: Планета Земля»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ДЕЛО ВКУСА
11.50 Х/ф «ТАСС уполномочен заявить…»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 ЕРАЛАШ
13.40 Т/с «Однажды в сказке»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Шоу Луни Тюнз»
15.00 Д/ф «Большой скачок»
15.30 Х/ф «Пропавшие среди живых»
16.50 М/ф
17.10 Т/с «Папаши»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
18.40 Т/с «Обратная сторона Луны»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 ГЛАВНАЯ АРЕНА
20.45 Х/ф «Маленькая мисс Счастье»
22.30 Д/ф «Большой скачок»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Антикиллер»
01.20 365 дней ТВ

СРЕДА, 25 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
7.40 М/ф «Пингвины из Мадагаскара»
8.00 МАМИНА ШКОЛА
8.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
9.00 Т/с «Папаши»
9.50 ЕРАЛАШ
10.00 Д/ф «BBC: Планета Земля»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ДЕЛО ВКУСА
11.50 Х/ф «ТАСС уполномочен заявить…»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 ГЛАВНАЯ АРЕНА
13.40 Т/с «Однажды в сказке»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Шоу Луни Тюнз»
15.00 2 КАДРА
15.30 Х/ф «Дело «пёстрых»
17.10 Т/с «Папаши»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
18.40 Т/с «Обратная сторона Луны»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Военный ныряльщик»
22.30 БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Драйвер на ночь»
01.00 Телекафе

ЧЕТВЕРГ, 26 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
7.40 М/ф «Пингвины из Мадагаскара»
8.00 2 КАДРА
8.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
9.00 Т/с «Папаши»
9.50 ЕРАЛАШ
10.00 Д/ф «BBC: Планета Земля»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
11.50 Х/ф «ТАСС уполномочен заявить…»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 ЕРАЛАШ
13.40 Т/с «Однажды в сказке»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Шоу Луни Тюнз»
15.00 Д/ф «Угрозы современного мира»
15.30 Х/ф «Деревенский детектив»
17.00 М/ф
17.10 Т/с «Папаши»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
18.40 Т/с «Обратная сторона Луны»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 Х/ф «Крид: Наследие Рокки»
22.30 Д/ф «Угрозы современного мира»
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Горячие новости»
01.10 Матч! Планета

ПЯТНИЦА, 27 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
7.40 М/ф «Пингвины из Мадагаскара»
8.00 ДЕЛО ВКУСА
8.30 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
9.00 Т/с «Папаши»
9.50 ЕРАЛАШ
10.00 Д/ф «BBC: Планета Земля»
11.00 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ
11.30 ВРЕМЯ ОБЕДА
11.50 Х/ф «ТАСС уполномочен заявить…»
13.00 НОВОСТИ НА ТСВ
13.30 ЕРАЛАШ
13.40 Т/с «Однажды в сказке»
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 М/ф «Шоу Луни Тюнз»
15.00 6 СОТОК
15.30 Х/ф «Улица полна неожиданностей»
16.50 М/ф
17.10 Т/с «Папаши»
18.00 С УТРА ДО ВЕЧЕРА
18.40 Т/с «Обратная сторона Луны»
19.30 ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
20.00 НОВОСТИ НА ТСВ
20.30 ГЛАВНАЯ АРЕНА
20.45 ШАГ НАВСТРЕЧУ
21.45 ГЕРМАНСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА
23.00 НОВОСТИ НА ТСВ
23.30 Х/ф «Город порока»
01.20 Россия 24

СУББОТА, 28 октября

6.30 НОВОСТИ НА ТСВ
7.00 6 СОТОК
7.30 МУЛЬТПАРАД
9.00 Х/ф «Опасно для жизни!»
10.30 2 КАДРА
11.00 МАМИНА ШКОЛА
11.30 М/ф «Турбо»
13.00 ФИЛЬМ ДЛЯ ДЕТЕЙ
14.15 ГЛАВНАЯ АРЕНА
14.30 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.35 Х/ф «Пираты ХХ века»
16.00 ЕРАЛАШ
16.10 ГЕРМАНСКАЯ ГОЛОВОЛОМКА
17.00 М/ф «Тачки»
18.50 Х/ф «Васаби»
20.30 ОТРАЖЕНИЕ
21.30 Х/ф «Шеф Адам Джонс»
23.00 Х/ф «Район №9»
00.50 Киномикс

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 октября

7.00 МУЛЬТПАРАД
8.30 ЧЕЛОВЕК МИРА
9.00 Х/ф «Приключения Паддингтона»
10.30 ПРИНЦИПЫ ЛАЗЕРСОНА
11.00 М/ф «Хранители снов»
12.30 ОТРАЖЕНИЕ
13.30 МАМИНА ШКОЛА
14.00 М/ф
14.25 ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ
14.30 ОДНА НА ПЛАНЕТЕ
15.20 Х/ф «Оскар»
17.00 М/ф «Рататуй»
18.40 Х/ф «Трон: Наследие»
20.30 Х/ф «Малыш на драйве»
22.20 Х/ф «Фирма»
00.50 Автоплюс