Главная / Новости / «Шериф» одержал вторую крупную победу при новом тренере

«Шериф» одержал вторую крупную победу при новом тренере

Футболисты «Шерифа» одержали вторую крупную победу подряд под руководством нового главного тренера Горана Саблича. В минувшем туре чемпионата тираспольчане дома разгромили «Святой Георгий» со счётом 4:0. Впервые в этом году матч прошел на Главной арене спорткомплекса «Шериф». Её уже готовят к еврокубковому сезону, до которого остается меньше месяца. В игре со Святым Георгием наши футболисты не встретили особого сопротивления. Первый мяч «Шериф» забил уже на 17 минуте – Альхаджи Камара реализовал выход один на один. Через 2 минуты нападающий из Сьерра-Леоне во второй раз поразил ворота соперника. К перерыву счёт стал крупным после удара Зиги Бадибанги. А во втором тайме всё тот же Альхаджи Камара оформил хет-трик. Теперь нападающий «Шерифа» с шестью мячами возглавляет список бомбардиров. Ну а тираспольская команда по-прежнему опережает на 3 очка оргеевский «Милсами». Последние две игры под руководством хорватского тренера наши футболисты выиграли с общим счётом 9:0.