Главная / Новости / «Шериф» разгромил «Динамо-авто» в 11 туре чемпионата Молдавии

«Шериф» разгромил «Динамо-авто» в 11 туре чемпионата Молдавии

Футбольный клуб «Шериф» в очередном туре чемпионата Молдавии разгромил команду «Динамо-Авто». Встреча проходила в Терновке и завершилась со счётом 5-0 в пользу жёлто-чёрных. На эту игру «Шериф» вышел под руководством нового главного тренера Горана Саблича. Все пять мячей футболисты «Шерифа» забили между сороковой и шестидесятой минутами. В конце первого тайма отличился Евгений Оанча. Ну а главным героем встречи стал Виталий Дамашкан. На его счету два забитых мяча и два голевых паса. После передач Дамашкана свой голевой багаж пополнили Жереми де Нойер и Жерсон Родригес. Домашкан провёл на поле всего 60 минут, но значительно подправил свою статистику за весь сезон. Теперь он среди лидеров по числу забитых мячей, и среди лучших ассистентов. Тираспольчане в чемпионате по-прежнему на первом месте, на три очка опережая «Милсами» из Оргеева.