Главная / Новости / «Шериф» разгромил «Сперанцу» в кубке

«Шериф» разгромил «Сперанцу» в кубке

Футболисты «Шерифа» одержали крупную победу в кубке Молдавии и на шаг приблизились к полуфиналу. В первом четвертьфинальном матче коллектив Горана Саблича дома принимал ниспоренскую «Сперанцу». Многие лидеры «Шерифа» не вышли на поле, но и без них тираспольчане без особых проблем переиграли соперника. Первый мяч в ворота гостей влетел на 21 минуте, когда Балима замкнул передачу Родригеса. Перед свистком на перерыв ветеран «Шерифа» оформил дубль. После ошибки защитника «Сперанцы» Балима буквально расстрелял ворота с близкого расстояния. Красивую точку в противостоянии поставил Георгий Антон. Во втором тайме он мощным ударом издали установил окончательный счет 3:0 в пользу «Шерифа».