Главная / Новости / У наших кикбоксеров 5 медалей Кубка мира

У наших кикбоксеров 5 медалей Кубка мира

Приднестровские кикбоксеры привезли из Австрии пять медалей. В городе Иннсбрук проходил Кубок мира. Он собрал полторы тысячи участников из 37 стран. Золото на счету нашего чемпиона мира Максима Казаку. Он выступал среди взрослых спортсменов. Категория 60 килограммов. В финальном поединке Казаку одолел польского спортсмена. Остальные наши призёры соревновались в категории юниоров и кадетов. У Даниила Зачёсы – серебряная награда, в финале он уступил чеху. И в этой же весовой категории – 67 килограммов, бронза у бендерчанина Антона Колесника. Ещё два третьих места завоевали Иван Деркаченко из Тирасполя и Дмитрий Звягинцев из Бендер.
Ищи нас по запросу ТСВ в социальных сетях!