Главная / Новости / Зажигательные фанаты

Зажигательные фанаты

В другой встрече нашей группы зафиксирован такой же счёт. В Чехии разошлись миром «Злин» и «Копенгаген». На первый план в этом матче вышел вовсе не футбол. Перед игрой фанаты обеих команд устроили беспорядки на улицах города Оломоуца. А со стартовым свистком зажгли пиротехнику и на трибунах стадиона.

Фанаты зажигали файеры несколько раз по ходу матча. А во втором тайме стадион окутал густой туман. Он смешался с дымом от пиротехники. На поле ничего не было видно в радиусе нескольких метров. Арбитру пришлось прервать матч. Встреча возобновилась только через 20 минут.

Итог встречи – 1:1. Стадион в Оломоуце ждёт наказание вплоть до того, что следующий матч пройдёт без зрителей.

Волевая победа «Шерифа»

Волевая победа 5:2. «Шериф» на своём поле разгромил гостей из Бельц. При этом тираспольчане уступали …